NOYAFA NF-981 OTDR Product Display
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Screen
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Details
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Buttons
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Ports
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Specs
NOYAFA NF-981 Optical Time-domain Reflectometer Package
Noyafa NF-981 OTDR Fiber Tester с визуальным локатором разлома и оптическим измерителем мощности

Noyafa NF-981 OTDR Fiber Tester с визуальным локатором разлома и оптическим измерителем мощности

Обычная цена $288.00 Цена продажи$209.89
/
Перевозки рассчитывается при оформлении.

  • 30-дневная гарантия возврата денег
  • В наличии, быстрая бесплатная доставка

Этот веб-сайт защищается reCAPTCHA. Применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.

Особенности и преимущества:

  • Отдр - Одиночный режим OTDR 22/20 дБ, диапазон испытаний 80 километров, SC/PC или оптический интерфейс FC/PC
  • Интеллектуальный анализ оптической ссылки - Программное обеспечение OTDR может предоставить подробные отчеты о тестировании (отражающее событие, сокращение события, скопление волокна, конец волокна)
  • Опм - Диапазон тестов оптического мощности -50 ~+26 дБ, шесть калибровки длины волны
  • Vfl - мощность выхода красного света 10 МВт
  • Проволочное картирование - Проверяет разломы коротких замыканий, открытых цепей и пересекается в кабелях локальной сети.
  • Тест длины - Измеряет длину до 1-600 м
  • Лампа - обеспечивает надежный источник света в тусклых рабочих средах
  • Аккумулятор - Время ожидания аккумулятора превышает 11 часов, протестировано около 6 часов, емкость батареи 4000 мАч, зарядка Micro USB/2A

Отдр

  • Длина волны: 1310/1550NM
  • Тип волокна: G.652 SM Fiber
  • Динамический диапазон: 24 дБ/22 дБ
  • Слепая зона события : 10 м
  • ATT Blind Zone: 15 м
  • Диапазон тестов: 10m-60 км
  • Ширина пульса: 5ns-10US
  • Точность диапазона: ± (1m+интервал выборки+0,005%Xtest расстояние)
  • Точность потери: ± 0,2DB/дБ
  • Точки выборки: 16K-128K
  • Резолюция выборки: 0,05 ~ 8 м
  • Точность отражения: ± 3DB
  • Хранилище данных: Внутренняя: 2600: внешняя: карта TF
  • Лазерный уровень безопасности: Класс IL Уровень
  • Формат файла: SOR стандартный формат файла
  • Разъем: FC/PC (взаимозаменяемый SC 、 ST) или FC/APC (взаимозаменяемый SC, ST)

Опм

  • ВЕРНАЯ ДАЛЕЙ: 800 нм 1700 нм
  • Тип интерфейса: Universal Saint FC/SC/ST
  • Диапазон тестов: -50DBM ~+26DBM
  • Неопределенность:+5%
  • Частотная идентификация: CW/270/330/1K/2 кГц
  • Длина волны калибровки: 850/1270/1300/1310/1490/1550/1577/1625NM

Лауреат

  • LD Тип: Fpld
  • Длина волны вывода: 1310/1550NM
  • Выходная мощность: 2-5DBM
  • Частота модуляции: 270/330/1K/2 кГц
  • Стабильность: CW,+0,5 дБ/15 мин (тест после 15 минут предварительного нагрева)
  • Разъем: FC/PC (взаимозаменяемый SCST) или FC/APC (LnterChangable SC, ST)

Vfl

  • Работа длиной волны: 650 нм 土 20 нм
  • Выходная мощность: 10 МВт
  • Режим: CW/1 Гц/2 Гц
  • Разъем: FCISC/ST

Еще нет

Noyafa NF-981

OTDR Optical Timedomain Refertomeomer

8 Основные функции

12ч рабочее время

Стабильная функциональность

Высокая точность

Тест OTDR

Один щелчок, чтобы проверить результат

  • Рефлексивное событие
  • Уменьшить событие
  • Сплиттер волокна
  • Конец волокна

Высокопроизводительный чип

Свободно работа, высокая точность

LS-Laser Source

Длина волны для лазерного источника и OTDR то же самое для Telecom / CATV / LAN FBER

Тест последовательности RJ45


Удаленный терминал, оборудованный внизу

VFL Test

Используется для наблюдения за точкой утечки для волоконно

Тест OPM

Проверьте мощность оптического сигнала и потери вставки различных устройств и OPT-электронных компонентов

Практическая среда

Лампа

Включить использование в темной среде

Дисплей интерфейса

Аккумулятор

Полимер Li-Battery: 3,7 В, 4000 мАч адаптер мощности: 5 В пост.

Customer Reviews

Based on 3 reviews
33%
(1)
67%
(2)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
C
Charles Robinson
The OTDR tester worked flawlessly

The initial setup and calibration took a bit of time, but once everything was configured, the device worked flawlessly. It provides highly accurate readings, whether I'm measuring fiber lengths, identifying faults, or checking optical power. The detailed reports generated by the OTDR function are particularly useful for documenting network performance.

j
john
Reliable and accurate testing

I recently purchased the NF-981 OTDR Fiber Tester, and it has exceeded all my expectations. As a network technician, I require reliable and accurate tools for diagnosing and maintaining fiber optic networks, and the NF-981 delivers on every front.

The only downside is that it takes a bit of time to fully charge.

A
AmazonFan
very accurate

This was super consistent and very helpful to repair our fibers.